Этапы разработки торгового оборудования

Как правило, при проектировании и разработке торгового оборудования на заказ выполняются следующие этапы работы:

  1. Разработка плана торгового помещения

Этапы разработки

Грамотная планировка торгового пространства является первым шагом к успешным продажам в любом салоне или бутике. Основная задача планировки — это создание максимально комфортабельной торговой площади для покупателей, а также правильной расстановки торговой мебели. Единого решения по планировке торгового зала не существует, т.к. каждое помещение своего рода уникально. Однако грамотный план предполагает решение таких задач, как:

  • направление движения покупателей по торговой площади
  • удобство ориентации покупателей в торговом зале
  • эффективное зонирование — распределение мест для различных товарных категорий
  • эффективное расположение торгового оборудования
  • создание максимально комфортной для покупателей обстановки
  • стимулирование продаж
  1. Разработка дизайн-проекта торговой мебели для магазинов с учётом эргономики

Этапы разработки

Данный этап представляет собой индивидуальный подбор торгового оборудования и материалов, из которых оно будет изготовлено. Заказчик может ориентироваться на готовые объекты, предоставить бренд-бук компании, исходя из концепции которого дизайнеры предлагают решения, предоставить свой готовый дизайн-проект или предоставить данную задачу для решения нашим дизайнерам. Необходимо учитывать, что срок изготовления проекта зависит от сложности и объёма магазина и торгового оборудования.

Завершающим этапом в визуализации оборудования является подготовка трёхмерного изображения мебели в интерьере салона в электронном и напечатанном видах.

  1. Изготовление торгового оборудования

Этапы разработки

После согласования с заказчиком дизайн-проекта наше производство выполняет работы по изготовлению торгового оборудования в соответствии с конструктивными чертежами, разработанными согласно дизайн-проекта.

Также наша компания предоставляет услуги по высококачественному строительству и ремонту помещений «под ключ».

  1. Доставка и монтаж оборудования

Этапы разработки

Завершающий этап — доставка оборудования и его монтаж. Сроки доставки зависят от места, куда необходимо доставить оборудование. Монтаж оборудования осуществляется, как правило, в короткие сроки. Однако основным фактором, влияющим на сроки сборки — объём заказа и количество единиц в нём.

  1. Гарантийное обслуживание

Этапы разработки

В течении всего гарантийного срока специалистами компании АРК Стиль в полном объёме выполняется гарантийное обслуживание изготовленного и смонтированного торгового оборудования.

  1. Сервисное обслуживание

По истечению гарантийного срока мы предоставляем сервисное обслуживание. Наши специалисты всегда на связи, готовы выехать на объект и решить все поставленные задачи.